Та
Тамара

Как удалить учетную запись icloud на ios 7.1.2

iPhone 5c.не могу удалить учетную запись icloud и отключить функцию "найти айфон" связаться с предыдущим хозяином не могу. в сети много способов, но они все. Для ios 7.1, а у меня 7.1.2. Пробывал и одновременно тапать на "найти айфон" и удалить учетку, пере загружал и толку нет. И тд

Александр Панферов

Если ты не знаешь логин и пароль iCloud то никак. Ну а если дело только в версии то попробуй откатится на 7.1 через iTunes

Ksю Анатоlьevна

Никак. У вас в любом случае будет требоваться пароль от учетки. Советую вам не обновлять прошивку. Но учтите, что владелец учетной записи сможет вам удаленно заблокировать айфон, если того захочет.