Татьяна Степанова

Как удалить учетную запись iCloud? Забыл пароль и теперь постоянно вылезает окно с запросом пароля!

Новикова Ирина

через привязанное мыло восстанови пароль или ответами на секретный вопрос.

Татьяна Самошина

Вспоминать пароль. Иначе рискуете остаться с заблокированным устройством. Зайдите на сайт эпл, попытайтесь по секретным вопросам сбросить пароль.