Светлана Созонова

Как удалить образ песни в ios 7.1.2.

Случайно загрузила из iTunes store бесплатный альбом U2. Он мне,
естественно, не нужен. Удалила вычеркиванием. Но музыка осталась с
иконкой облачка. Нажимаю на песню, она закачивается из облачка и воспроизводиться. В
iTunes на компе, в разделе «музыка, на этом устройстве вообще ничего
нет. В iCloud только резервная копия телефона. Как удалить эти образы? ios 7.1.2

Для особо одаренных повторяю. В облачке песня оказалась после удаления вычеркиванием. Кто не знает что такое удаление вычеркиванием, поясняю: это когда пальчиком проводишь справа налево, а потом жмякаешь, появившуюся кнопочку "удалить"

Валерий Закарлюка

надо продвинуть пальцем по песни с права на лево и нажать кнопку "удалить"