Ульяна Богданова

как выйтис iCloud на iPhone?

Купила с рук iPhone, там в iCloud Apple ID старого владельца, не получается удалить учетную запись, т. к. включен "найти iPhone " и сразу требует пароль. Что делать? Связаться с тем человеком нет возможности

Георгий Григорьев

Поздравляю. Очередной попавший) )
Варианта два- либо найти старого владельца что бы он снёс свой айди. Либо прибить айфон к стене гвоздём, ибо обойти систему безопасности не удастся. Вот такие дела.

Людмила Игнатова

Никак, пользуйтесь как есть! Всегда при покупке iPhone или iPad просите чтобы при вас сделали полный сброс и удаление контента.

Евгения Белоусова

Ничего не делать. Доказать свою покупку вы не можете, а значит, если не свяжетесь с продавцом - будет у вас кирпич. Можете сразу нести продавать на запчасти. На будущее будет вам уроком. Всегда проверяйте отвязана ли учетная запись.