Виталий Котусов

если запретят продавать iphone в россии, будет ли работать icloud и обновление ios, будет ли это доступно?

Светлана Целяпина

Сейчас это пока вилами на воде написано в плане apple. Время придет посмотрим.

Евгений Мазур

С чего запретят то?

Ан
Андрей

пока какому-нибудь депутату не придет идея, что через айтюнс вирус гомосятины лично от Тима Кука придет и на него нападет.

Даша

жди новый год узнаем

Ти
Тимур

Никто ничего не запретит. Не на Луне живем.

Ирина Пинчукова

Ничего никому не запретят. Вы еще надписи на заборах почитайте и им поверьте.