Виталий Ильчук

iCloud и обновление он воздуху это одно и тоже??

Хочу купить эллектроную книгу с функциями планшета) там в описании написано "обновление по воздуху" теперь вопрос:

Кристина

айклауд-хранение и синхронизация вашей инфо (фото, почта и все остальное) на всех ваших эппл девайсах
обновление -обновление как и везде, для улучшения работы планшета или чего еще там, по воздуху имеется ввиду без подключения к компьютеру