Сергей Бровиков

Обновление ios на 14.2

Здравствуйте! После обновление ios до 14.2, стало выскакивать постоянно уведомление беззвучного режима именно тогда, когда происходит завершение вызова, появление происходит неоднократно, если какое нибудь определённое решение данной проблемы?

Иришка Добродеева

Я вылечил тунцом и полным восстановлением устройства

Павел Братышев

Какой айфон?

Анастасия Головина

НУ И НАФИГ ТЕБЕ ИСО
дрие поги есть,,,, хотя нужно быть дураком обновлять что не следует