Наталья Зенина

Пришло обновление на IOS 7.0.4 какие отзывы? Стоит ли обновлятся

Иван Ярыгин

Смотря какое устройство, некоторые жалуются на самопроизвольную перезагрузку устройств. Если у вас iphone 4 то вообще не советую устанавливать 7ку- тормозит как андройд устройство за пару тыщ рубликов. А именно в iOS704 исправлен фейс тайм и вроде все. Добавился баг из за которого некоторые приложения не открываются- решение переустановка приложения или ждать его обновления. Плюс когда открыта камера и вы решили переключиться через диспетчер задач на какое либо приложение может привести к зависанию или перезагрузке девайса.

Ju
Justinas

ios 7говорят глюченый не стоит