Макс Цорионов

как вы думаете стоит ли обновля ios 802 на 4S? помогите срочно надо ) пожалуйста

Наталья Торгачева

Нет, подождите более стабильной версии, которая по слухам должна выйти до конца этого месяца

Андрей Астангалин

Не нужно. У племянника 4s 8 гигов, он поставил 8.02 теперь телефон реально тормозит. Как бы яблочники не рассказывали, что все ништяк, не может айос 8 идти нормально на 512 мегах озу. И еще. Основные свистелки и перделки новой оси связаны с оптимизацией камеры, тач айди и прочими вещами не особо актуальными для 4s

Вл
Владимир

если у тебя стоит 8.0.1 - обнови, если 8.0 и более ранние версии, тогда лучше подожди до 8.1