Pavel Simindeyev

У меня iPhone5(лайф), после обновл ios с 7.0.4 на 7.0.6 не могу пользоваться инетом и отправлять смс. Что делать?

Деньги на счету есть, сервесный номер смс прописан правильно. В другом телефоне все работает. Телефон перезагружала, симку вынимала не помогает (

Александр Романцов

Восстанови прошивку через DFU.

Наталья Тенькова

Нажмите одновременно и держите десять секунд, кнопки Home/Домой и Сна/пробуждения. Произойдет жесткая перезагрузка. Если это не поможет, то восстанавливайте систему, через iTunes.