Татьяна Любавская

Срочно помогите не могу отправлять и получать смс

Симкарта у меня Теле2 .Когда отправляю смс сначала грузит долго, а патом пишет не возможно отправить как-будто денег нет на счету . Также не могу получать сообщения, просто не приходят и всё , из-за этого не могу восстановить страницу в ВК . Вставлял симкарту в три разных телефона тоже самое, помогите пожалуйста !

Екатерина Виряскина

Приди к ним туда в Теле 2 и спроси что такое, они тебе заблокируют симкарту и сделаю дубликат. Или Позвони им.

Светлана Пронякина

611-номер телефона.