Ольга Рябова

Помогите пожалуйста с обновлением iOS)))

Вышло новое обновление iOS. Шло обновление, а потом iPhone потребовал подключиться к iTunes. Я подключил его, нажал кнопку "восстановить", шла загрузка, и в конце загрузки каждый раз происходит ошибка (3). Что делать? Пробовал уже рекомендации iTunes, но ничего не помогло. У меня iPhone 5s. Помогите пожалуйста))))

Светлана Белка

Сбрось до заводских настроек, хотя может и не поможет

Наталья Никонова

Да это всё вонючая винда 🙂 iphone_у она вообще противопоказана, их надо на маках шить. По теме попробуйте чистить кэши, менять порты, если есть возможность то и на другом компе можно трайнуть. Но самое главное это танец с бубном, или как вариант уговорить, если ничего не помогло то угрожайте.

Паша Заболотный

Надо отдать в тех поддержку