Медер Эшалиев

Проблема с утратой тел номера, после обновления iOS

Вчера вечером был важный звонок по поводу работы, контактный номер я записал в тел. книгу. Когда пришел вечером домой решил обновить тел на iOS 8,1, начал обновлять по wifi, в итоге у меня появился значок подключения к iTunes Конда я подключил, у меня был только один вариант восстановить iPhone, резервную копию я сделать не смог, Конда у меня айфон сбился на 0, я начал его восстанавливать и последняя резервная коптя у меня 7 октября, ясного что этого контакта нету, я звонил оператору своему он сказал что к них нету информации кому я звонил. Подскажите как вернуть этот номер тел Очень нужно!

Алексей Севостьянов

А что за оператор? как это у них нет информации кому звонили? Есть всё, просто не хотят говорить.
В личном кабинете смотрели? Там обычно детализация есть и номера видны.

Надежда Катунина

распечатку звонков может взять?

..........aselya Akirova........

У любого оператора есть личный кабинет. В этом личном кабинете вы можете себе сделать распечатку входящих/исходящих звонков