Ангел Ангелочек

Как разблокировать найденный IPhone 5?

Дмитрий

Имхо айфон 5 это не тот аппарат про который забудут, хозяин наверняка слил сведения в полицию, подайте обьявление найден айфон хозяин найдется проверите документы, и поверьте человек вам даст денег за что вернули телефон, понятно это не цена айфона но и проблем не будет и хоть немного но денежек.

Marie Iskra

Самой никак. Неси барыгам, они сделают за небольшое вознаграждение.

Dinaria Cozma

введи его в дфу режим и переустонови операционку

Роман Филиппов

Если на нём стоит iOS 7 и включена функция "найти iPhone", то никак
Лучше посмотреть на какую почту зарегистрирован он и написать туда письмо о находке