Мария Гундырина

Iphone 5 из Америки с завода разблокирован? Он будет работать в сетях GSM?

Алексей Куликов

iphone 5 AT&T, не будет работать, если же iphone neverlock, то он будет работать.

Сергей

Free SIM или Factory unlocked. Остальные привязаны к оператору.

Михаил Прянишников

Если и в самом деле factory unlock, то работать будет. Если нет, обращайтесь поможем.

Лариса Рябичева

в США все айфоны делятся на два вида, с привязкой к местной сети и разлоченый, т. н. анлок. Первый стоит около 200 баксов а второй около 650

Владимир Мудрик

Версия Neverlock будет работать с любым оператором.