Маргарита Кочерышкина

Как отключить блокировку экрана на iphone 4s. Забыл комбинацию цифр, как снять кто поможет

Valya Kotik

Есть один способ, через iTunes, восстановить резервную копию, но данные сотрутся

Ни
Николай

Записывать надо если память хреновая, да и вобще выбрось какафон.

Светлана Линник

Забыл пароль? Бывает. Подключи к тунцу, введи айди и восстанови из резервной копии. Делов то.

Nastena

Обойти пароль блокировки айфона чрезвычайно сложно, так как компания Apple уделила максимум внимания обеспечению безопасности производимых ими устройств.

Даже относительно простой четырехзначный код способен заблокировать устройство так, что его будет куда проще сдать на запчасти, чем взломать. Не говоря о том, что можно ввести длинный пароль, на разблокировку которого взломщик может потратить много времени.

сбросить пароль блокировки

Сам владелец устройства в большинстве случаев знает как сбросить пароль блокировки на iPhone без особого труда, так как информацию о такой возможности предоставляет сама компания Apple при регистрации устройства на iTunes на имя пользователя.

Однако разблокировка iPhone через этот сервис подразумевает потерю всего содержимого на телефоне, поэтому лучше всего хранить резервную копию важных данных.

Количество попыток для ввода пароля ограничено, и если быть достаточно настойчивым в этом вопросе, то можно все же добиться полной блокировки устройства, при которой разблокировать можно будет только через iTunes.