Ирина Панкова

xenium w632 как отключить блокировку экрана ?

Люди добрые, проблема в следующем : при вызове экран гаснет, не давая возможности ни сбросить вызов, ни записать номер .На всё подряд жму толку ноль-экран заблокирован. В настройках уже всё излазила. В безопасности /блокировка экрана при нажатии на снятие блокировки - выкидывает на предыдущее меню. Заранее спасибо за ответы.

Va
Vadim

У Вас проблема с датчиком приближения. Не корректно срабатывает во время вызова. Несите его в СЦ либо в магазин, если еще на гарантии.