Валерия

Есть вопрос! Почему я не могу на айфоне 4s снять блокировку экрана? Не нажимается просто кнопка разблокировки.

Секрет, я не о том 😄 блокировку экрана всмысле чтоб он переворачивался горизонтально и вертикально в смс и т. д.

Андрюшка Андрюшка

Её не просто нажимать надо.. .
Тыкаешь на стрелочку, которая левее слова "Разблокируйте" на экране блокировки и, не отпуская, ведёшь правее до конца экрана.