Альбина Макаренко

Помогите!! ! Пожалуйста!! ! Кнопка блокировки в айфоне застряла в этом гнезде и не нажимается!

Прошу помогите! Кнопка блокировки в айфоне застряла/ провалилась в это гнездо и на нажимается! Мне нужно срочно на место ее поставить, он у меня уже год и не одной зарапинки нет, а тут вдруг кнопка провалилась! Меня родители накажут, если узнают! Пожалуйста посоветуйтесь, как сделать и что сделать, чтобы она на место встала! Я даже промывала, не выходит ((( заранее огромное спасибо, добрые люди!

Надежда Серебрякова

Нужно кнопку менять!

На
Наталья

разобрать и собрать аппарат - стандартная хрень при падении.. . я эти яблокофоны уже запарился ремонтировать на работе)) ) работаю в сервисе.. . если ты из москвы - тебе сделаю бесплатно если приедешь на работу ко мне...