Ирина Алексеева

Пропал звук блокировки. разблокировки и во всех приложениях Айфон 4s

Пишет что типо у меня вставлены наушники и я прибавляю их но, но на самом деле не вставлены и не идут гудки когда звонишь, нет звука разблокировки, и кликанья клавишь на ви-уально клавиатуре. Помогите в чем проблема? Телефону 2 недели....

Но в наушниках есть звук.

ДА
Джон Абрахам

Придется многоразово вставлять и вытаскивать наушники в гнездо, пока контакт внутри гнезда не отойдет, такая проблема существует, но этот метод помогает.

Pr
Prombitservisnn

Зажми клавишу хоум и кнопку блокировки на 10 секунд. Телефон перезагрузится. Если не поможет, посмотри внимательно, может, что-нибудь попало в разьем