Анна Галайда

Помогите кто разбирается в принтерах ...

Мы купили года 4 назад принтер ( струйный ) мы его использовали 3 раза т к Очень много ест краски. Не выгодно покупать картриджи для Epson (струйный) и заливать в картридж краски тоже к сожалению нельзя. Как сделать что бы не покупать картриджи для него что б он экономил краски Заранее режим не помогает экономить краску. Какие есть другие способы ...Отличный принтер ...Он мне нужен для печати фотографий ...

Atahanjan

СНПЧ - не вариант?

Pupkov Pupkov

Snake.043™ предложил по-моему самый оптимальный вариант. По сравнению с картриджами у станций непрерывной подачи практически нет такой пакости как усыхание чернил.

Марина Лаврухина

купить вечный картридж.
у меня такой. вся печать выходит 20 руб. в год. но это только текст печатаю.
а если красками от 500-1000 руб в год все затраты

Ольга Коптелова

первое выкинуть его нахрен
второе ни когда не брать Epson
третье взять CANON и шприцы с краской 300руб на год хватает

Константин Юрин

система минимальной подачи чернил (СМПЧ)

Яна Елисеева

СНЧП (система непрерывной подачи чернил) А вообще из струйных принтеров -это неплохой вариант. им пользуются и в коммерческих целях... Зачем вам принтер если так редко пользоваться? Он же портится (чернила подсыхают в картриджах)