Настя

помогите плиз, ибо сама совсем не разбираюсь.. . принтер.

оставила знакомым на месяц комнату пока была в отпуске, принтер только купила. щас приезжаю - чернила на 0, хрен с ними, хотела поменять, открываю а там лента которая присоеденина к этой штуке в которой чернила, такая белая, в 3 слоя, порвана. не вся, только верхняя полоска, и даже не порвана а просто в клочья.. . незнаю как они этого добились. там еще так красочно значек не прикосаться, а чтобы ее так разорвать ее помоему грызть надо было.. . просветите плиз, что это за лента, насколько она важна, и меняют ли ее?

совести видимо не осталось потому что они свалили и теперь искать их будет дороже чем новый принтер купить...

А*
Алексей *******

пусть они и меняют если совесть осталось что внутри все важно несите в мастерскую

Казимир Кристовский

не знаю меняют или нет просто не сталкивался а печатать без неё не будет так как панель для картриджей перемещается с помощю неё!! неси в сервис там тебе скажут что и как!

Yaroslav Anurkin

Отдай этот принтер своим знакомым и пускай это будет ихняя головная боль.

Игорь Игорь

Похоже что шлейф накрылся. Надо менять.