Константин

кто разбирается в cs помогите плиз!

у меня cs пиратка что делать если в cs go я нажимаю на сервер и меня переносит в главное меню а иногда ия из вылетаю всегда я часами играл в него ничего такого не было.

Яха Бекмурзиева

переустонови

Екатерина Захарова

наверно изза высокого пинга да бывает такое я тоже играл в серваке друга там мой пинг был 126 потом стал 1589 или 1588 чтоле неважно потом мя кикнуло

Татьяна Малышева

Александр Иванов пинг 1589? Такого быть не может! 500 да, но не полторы тысячи!

Кр
Кристина

переустанови
у меня было такое я пытался войти но не вкакую
переустановил и всё

Алексей Жохов

дак купи в стиме, и все будет чики пуки...

Тимур Донской

Купи лицензию