Юл
Юлия

Помогите, кто разбирается в сервах CS 1.6

В общем состряпал сервачек GunGame.

Проблема следующая - висит в ряд несколько строк "ml_notfound: welcome_message line"

я так понял, что случайно снес какой-либо файлик с рекламным текстом и\или настройками онного. Но где и какой - понятия не имею.

Серв самый обычный, ил разряда "готовый сервер" хостится на компе

Елизавета Боня

а сервер на компе или хостинг?

Khatuna Khalvashi

Если у вас серв на компе то переносите его на хостинг http://sartelekom.ru/, все таки это выгоднее и надежнее будет.