Татьяна Фишина

cs 1.6 как сделать так что при заходе на серв показывали игроков

1)у меня cs 1.6 v 35final я ее хотел переделать как cs-strikez clansu но не всю только модели игроков и оружия я там поскидывал по перекидывал=) и захожу в кс нажимаю ентер потом вибыраю игрока а когда надо выбить модели игрока картинки сбоку не показывает я понимаю это мелочи но было бы приятней чеи нежели черный квадрат

Владимир Взоров

файлы с изображением персонажей и оружия лежат сдесь Counter-Strike\cstrike\gfx\vgui
,значит к установленной модели не прилагается картинка, а вообще качай xtreme версию например шестую ( http://rutor.org/torrent/119507/counter-strike-xtreme-v6-2011-pc ) она совместима с 1.6 и CZ +отдельные сервера под нее

Lara Lara

У меня так же было. Только еще и оружие не показывало. Переустанови кс.