Валерия Сизова

Люди разбирающиеся в планшетах для рисования пожалуйста помогите, какой плашет лучше?

Genius EasyPen M406W, Genius EasyPen M506,Wacom Bamboo Fun Pen&Touch Small.

Очень нужно, буду благодарна.

Эльдар Маг

Да все они одинаковые. Но Genius заточены больше под работу в приложениях, а не под рисование. У них сто тысяч кнопок забинденых под открытие всяких Вордов и прочтение почты. А вот Bamboo это самый тазик. Правда смущает слово Small в названии, как бы не оказалось, что это какой-нибудь маленький планшет. А для планшета диагональ это самый главный критерий при покупке.