Mariya Yumaeva

Помогите плиззз!!! те кто разбирается в и планшетах!!

Мне подарили планшет Rony CN-8001 на 8 гиг.
Я не знаю что с ним, но я не могу подключиться к вайфаю, и не имею никакой возможности зайти в интернет. Я бы продала его, но надежда умирает последней) Мне нужно скачать на него электронные украинские школьные учебники, а также какую-либо программу для чтения этих учебников, так как ничего подобного на планшете нет.

Для этого у меня есть компьютер с интернетом и юсб кабель.

Помогите кто может. Может ссылку, видеоурок или подробное объяснение на то, как это сделать.

Скажу еще то, что я в этом ничего абсолютно не понимаю и какие-либо заумные слова мне ничем не помогут .

Заранее огромное человеческое спасибо тому, кто сможет помочь!! !

Я ввожу пароль от вайфая, а мне пишет: "Инициализация... " и потом что оно не может подключиться

Дело не в роутере, так как с телефона и 2х ноутбуков я могу к нему подключиться, а с планшета нет. Я слышала что можно как-то через комп это сделать...

с вай фаем все ок, я к разным пыталась подключиться. Так что дело в планшете. Ремонтировать его будет дорого, так что если возможности скачать книги через комп не будет, я его продам
Crony

Юлия Куранова

вам нужны программы формата *.apk - для Android
Если на планшете нет инета - скачивайте компьютером с любых сайтов, затем
подключите планшет через usb-кабель к компу, а с компа копируйте скачанные файлы на внутреннюю или внешнюю память устройства. После запускайте установку файла (ов) *.apk на планшете

http://soft.softodrom.ru/Программы/?ras=16
http://www.softportal.com/dlcategory-1649.html

P.S. Rony или Crony?
http://www.symbios.pk/crony-cn8001-tablet-pc

P.P.S. Если дома есть wifi, либо есть доступная сеть wifi - зайдите в настройки - включите wifi на цстр-ве, затем нажмите на надпись wifi - покажет доступные сети. Подключитесь к выбранной сети, введя пароль доступа.

Если подключение удачно - go to play.google.com через браузер, либо запустите Play Market на устройстве. (нужен Google аккаунт в любом случае)

Сергей Будкин

нужно начать с похода в магазин за wi-fi роутером (там знают что это такое) .
Потом уже искать того, кто тебе его настроит...

Марьяна

"я не могу подключиться к вайфаю, и не имею никакой возможности зайти в интернет. " подробнее объясните. Wi-Fi вот включаете и дальше что?

Сергей Емельянов

А Wi Fi дома есть? Точка доступа стоит?
Если ДА, пощелкайте в настройках - включите-выключите режим "в самолете", "передача данных", wifi. Может быть, что модуль wifi не работает. Тогда - в магазин сдавать/менять.