Елена Шелепина

Помогите! Кто разбирается в планшетах

У меня планшет samsung galaxy tab 2 3g хочу подключить интернет через сим карту, я вставляю ее и она не распознается, то есть планшет ее просто не «видит» . Пробовал разные симки не одна не работает. ПОМОГИТЕ!

Александр Кочетов

При установке сим-карты планшет нужно выключать. После включения сим-карта прочитается.
Либо выкл - вкл режим полета. После включения сим-карта прочитается