Анастасия Бердникова.

Короче, нужен ответ человека который хорошо разбирается в компьютерах и в сетевых технологиях! Ты такой? Тебе сюда!

Почему я не вижу ИП адреса удаленных сервер в интернете к которым я подключаюсь ?! (Смотрю сниферами) Интернет соединение : VPN PPTP . (Видно только мой локальный ип адрес и адрес сервера провадера) У дрогого провайдера все видно, он него нет ВПН и даже ввода пароля и логина.

Дмитрий Гусев

очевидно надо смотреть на PPP интерфейсе, а не где попало.
А еще, если PPTP без MPPE, нормальный сниффер должен декодировать инкапсуляцию.

Михаил Сергеевич

Какой хитрый обама