Наталья Метальникова

а вот если встретил человека, который тебе не нужен, вот не подходит он тебе, и взгляды разные...

и планы на будущее разные... и отношение к жизни разные.... и уровень воспитания и круг общения и так до бесконечности.... а ты всё равно влюбилась до безумия.... вот не подходите вы друг к другу и жизни общей не будет.... а ты всё равно любишь по настоящему....

Ирина Горячева

Сильнейшее влечение? Он самец по сути? Знаю такое...

Паша Юдин

главное чтобы ответная любовь была, а там преграды сами собой исчезнут

Павел Евстифеев

суицид... либо один либо другой а лучше вместе!

@_
@bdull@ ___

да вот такова жизнь

Ан
Анастасия

Было такое.. . Непонимание друг друга, убило любовь....

Katerina V. Kulikova

страсть просто .. будьте любовниками...

*екатерина*

У самой та же проблема....

Артём Поляков

А если любишь по настоящему, как может быть человек не нужен? Бред какой то..

Ольга Пивоварова

две противоположности, оч интересно даже!

Ксения Житькова

Любовь чувство взаимное. Это или влюблённость или страсть. Однако если ничего общего не наблюдается может другойц объект поискать, что бы не себе не парню мозги не пудрить. А вдруг твоё счастье в это самое время от тебя и ускальзнёт пока по мелочам размениваешся.

Сергей Солодков

Ну... так не бывает!...))