Катерина Ионова

А как встретить человека с которым действительно всю жизнь проживешь и детей вырастишь?

Вера

Он сам подойдёт.

Наталья Зверева

Встретишь ищи

Адалат Камильевна

здесь бесполезно искать

Михаил Шпиев

это трудно.

здесь нужно искать.

и в других местах ищи

но гарантии--

НЕТ ВООБЩЕ.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Лёнушка

со мной и дня не вытерпишь

Ольга Чебыкина

Мне кажеться это какое то чудо! Неожиданая, нелепая встреча!! !

Ел
Елена

По его поведению, его отношению к тебе... в 2х словах разве можно дать определение

Андрей Исайкин

вставай в очередь

ОК
Олеся Кряжкова

Неужели вы думаете, что какой-нибудь человек знает точную инструкцию к этому?. . Ведь вы же сами знаете, что этот человек есть, что он ищет именно вас...

Дмитрий Громов

Никак. Человек- это мужчина или женщина, а может вообще твоя мама. Учись желания формулировать правильно.)

Владимир

Смотри, как ведет себя в семье его отец. Это важно. Дети копируют своих родителей. Сын может и не будет пить, как его отец, но будет в дальнейшем так же вести себя в семье. Перевоспитать невозможно. Если отец добытчик, работящий, жену уважает .не шляется по бабам-хорошо. Мой бывший не пил. не курил, как отец, но такой же злой. если что не так. Его мать сама грядки копала, потолки клеила, отец ничего не делал и сынок со временем таким же стал.