Ольга Матвеева

Если вы случайно встретите незнакомого человека и поймете, что он действительно очень нуждается в помощи...

Какую максимальную сумму денег ВЫ готовы дать в помощь случайному нуждающемуся. Речь идет не профессиональных стационарных попрошайках или алкашах, которые толчатся возле магазинов. А предположим с кем-то разговорились, прониклись душой к нему, и узнала что человека обокрали, или из дома выгнали, и он уже 3-й день голодный скитается по городу. Насколько доброты душевной хватит? Сколько дадите, чем поможите?

Лаура Сунгатова

Вопрос еще в том сколько с собой будет