Алексей Мирсаетов

"ясновидящие" если вы тут действительно есть опишите человека которого я люблю и встретимся ли еще с ним когда нибудь?

ba
barkov90

Ну мы тут все бабушки Ванги и дедушки Ностардамусы и такой безделицей не занимаемся :))))

Эмиль Низамов

нечего делать тратить свою энергию на человека который верит в магию

Serik

Они есть, но вопрос неправильно поставлен. Вас не видно, даты Вашей нет, а есть вопрос с проверкой. Денег с Вас не берут, обещания Вам не дают, а только пытаются помочь и подсказку дать.

Мария К

Милая, да ты за свою жизнь еще ни разу не любила по-настоящему. Это не любовь, а обычная влюбленность - пройдет и это. Всему свое время: когда полюбишь - напиши мне на мыло....

Александр М

А жеванной морковкой тебе не плюнуть, если она конечно тут есть?