Ал
Алия

Какой подход нужен к такому человеку?

Если безумно его любишь! Он говорит что её не любит, но не хочет с ней расставаться, а на вопрос кто ему нравится он отвечает ты и твоя подруга, а на вопрос кого ты любишь отвечает если не по настоящему ТЕБЯ, а если по настоящему своих родителей и СЕБЯ, на вопрос хочет ли он встречаться с её подругой, он отвечает нет . У него ещё часто меняется тип отношения к своей девушке, то он дарит подарки, целует, обнимает, то обзывает как нибудь и заставляет ревновать!.. Он говорит что её не любит, но не хочет с ней расставаться, а на вопрос кто ему нравится он отвечает ты и твоя подруга, а на вопрос кого ты любишь отвечает если не по настоящему ТЕБЯ, а если по настоящему своих родителей и СЕБЯ, на вопрос хочет ли он встречаться с её подругой, он отвечает нет . У него ещё часто меняется тип отношения к своей девушке, то он дарит подарки, целует, обнимает, то обзывает как нибудь и заставляет ревновать!

(второй раз случайно вставилось)

Я пыталась его бросить, а он говорил всем нашим знакомым что ОН МЕНЯ бросил! А со мной не кто не хочет встречаться, он всем угрожает!

Irina Irina

ну у парня несерьёзное отношение к девушке. а то что подруга нравится - нахера такое ваще говорить!!!! уже это настораживает. Вообщем у него ветер в голове. не нагулялся походу. бросить его

Жанна Гончарова

психопат. Уйдите и забудьте