Андрей Лихачёв "женат"

aliexpress.com -кто заказывает от сюда одежду подскажите пожалуйста

Дайте отзывы на сколько это выгодно или удобно и как доходит товар? Хочу попробовать заказать детскую одежду. Подскажите на сколько размеры совпадают или какие ещё нюансы могут возникнуть? Если подскажите другие сайты недорогие, заранее спасибо 🙂!!

Олег Хмелёв

Я часто заказываю там одежду для себя, есть и плюсы и минусы, по размерам обязательно сверяйтесь с размерной сеткой возле товара, товар будет на Вашей почте через 20-60 дней

Максим

я тоже заказываю. все очень нравится, да единственное товар может долго идти. хотя я лучше подожду чем буду в магазинах за ту же самую одежду переплачивать в 5 или 6 раз

Игорь Истомин

Товар доходит достаточно долго. Заказывала в этом магазине вещи для себя, но для ребенка не рискнула бы. Подумайте сами - одному богу известно, из чего сделаны вещи там, какого они качества. А дети ведь нежнее и чувствительнее. Покупала племяшке вещички с сайта http://www.etti-detti.net/
качество там хорошее, да и цены приятные.