Евгений Никитин

Помогите найти кожаное пальто по описанию?

Вот такое кожаное пальто: Оно длинное до пола и на нем внизу по бокам небольшие такие разрезы и где оно застегивается на пуговицах там есть такие блестящие полоски, эти блестящие полоски находятся на местах где пальто на пуговицах застегивается, но на рукавах на верху тоже есть такие блестящие полоски, это пальто без меха оно чисто кожаное с блестящими полосками и с длинными рукавами, это пальто черного цвета, очень бы хотел найти это пальто

Евгешка Салова

Если мне память не изменяет, то подобное пальто по вашему описанию я видел в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/915/men.aspx. Сам здесь часто заказываю одежду, цены нормальные, проблем с доставкой не было!