Сергей Пынзару

Как вам название магазина молодёжной одежды? Называется Yorkle Clothes (Йоркл) Как звучит и с чем ассоциируется?

Вера Политаева

"Р" не выговаривается и получается что-то типа"ЁКЛ", а дальше автоматически "МН".

Ок
Оксана

Хрен выговоришь. Не ну серьёзно

Константин Ключкин

ассоциируется с йорками- порода собачек таких мааааленьких

"собачья одежда"

Grimme Gray

с собачкой))

Наталья Мариничева

А у меня почему то с нью-йорком)) ) на самом деле второе слово не выговорить. Можно было бы придумать чего попроще)