Ольга Захарова

Девочки, кто знает, какой бренд женской одежды имеет маленький ключик на воротнике сзади.

Девочки, кто знает, какой бренд женской одежды имеет маленький ключик на воротнике сзади. пальто прямого покроя почти до щиколоток с кожаным поясом, цветком из ткани на груди и маленьким в полтора ноготка ключиком, при шитым к воротнику стойке сзади.