Константин

где все покупают яркие цветастые зимние теплые куртки и какой бренд?

Елена )))

Adidas, Adidas Originals, Nike, Bershka, H&M, Quiksilver.

Настена Колесникова

У меня ярко розовая с фиолетовым куртка IcePeak. Купила в магазине Luhta в Рио

Айжан Титова

Темно-фиолетовый - достаточно цветастый? Смотрите на картинку. Теплая, длинная, с воротником-стоечкой, атласная, с заклепками в виде сердечек. Молодежная, или для девочек, которые чувствуют себя вечно молодыми 🙂 Настоящий бренд, Love Moschino. Купить такую, да еще и со скидкой, можно в мультибрендовом интернет-магазине flash-online.org.
.