Анна Дайлиденко

Какая зимняя одежда самая износостойкая? Но в то же время солидная по внешнему виду.

Задумался о следующей зиме, и понял что одежда из кожзама не катит - 2 сезона и уже облезает.. .
Собственно встал вопрос - а какой материал нужен? Но и чтобы смотрелось солидно.. . Поэтому пуховики сразу отпадают.
Драп? Дубленка?

Алена Киевская

Качественная дублёнка пропитка. Есть сейчас и качественные пуховики, видела такие серебристые, с отделкой из натурального меха, выглядят довольно солидно но и стоят недёшево
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина

Есть такие пуховики, которые покруче дубленки будут (для тех, кто разбирается) . Солидная дубленка - это стереотип с советстких времен. Впрочем, как и шуба. Поэтому зависит от Вашего окружения, что у вас считается солидным.

Екатерина Семакова

пуховик зацепил о гвоздик и приветик вещь латаную носить самому неприятно, как не зашивай всё равно видно. на дублёнке тоже всё заметно, а вот на шубе ничего не видно. из меха чернобурки самые ноские шубы