Le
Lena

Какую верхнюю одежду можно подобрать под зимние сапоги, похожие на берцы, но в тоже время грубоватые для Тимберлейков.

Они сами по себе низкие, но смотрятся очень грубо. Однако они мне оооочень нравятся, потому что они удобные, в них всегда тепло и подошва не скользкая совсем.
не знаю с какой верхней одеждой их можно носить, чтобы она более-менее "смягчала" что-ли их вид.

Nicole Mmm

Жаль, что не написала кого они цвета и какие цвета нравятся тебе.. .Вот тут: http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/tags/zimnyaya_verxnyaya_odezhda_dlya_zhenshhin - Зимняя верхняя одежда женская, выбираешь САМУЮ строгую модель не яркого цвета. Можно даже 2-3 если живешь в более-менее большом городе, которые понравились. Потом в точке самовывоза меряешь то, что пришло и какое больше понравилось - выкупаешь. За остальные, как и за доставку, платить не надо - бесплатно привозят.

Natashenka Lebedeva

Короткое пальто-френч

K7
Kain 7

Сестра долго мучилась, вроде и сильно жестко (по-мужски) выглядеть не хотела, и чтобы безвкусно не выглядело. Под черную обувь подобрала коротенькую куртку-дубленку (с кожаными вставками) . Типо как по самая первая по ссылке http://www.wildberries.ru/catalog/1675/page.aspx, тоже на этом сайте нашла.