Оксана Радько

Что удобнее зимние берцы или зимние кроссовки?

Привык к кроссовкам и легкой обуви- будет ли мне не комфортно в берцах? У кого есть опыт напишите пожалуйста .

Ирина Арбузова

Берцы лучше, практичнее, к тяжести обуви привыкнешь за неделю.
Смотря от какого производителя и какие возьмешь, можешь приобрести Ловы если есть бабки, они по 5-7 сезонов живут.

Марина Варбанская

Если долгое время проводите на открытом воздухе - берцы, к тому же они сохранят целость лодыжки в случае "зимней" травмы нижних конечностей.

ОК
Олег Кирьянов

Кроссовки, если только по тротуару ходить. Снегу много.

Ан
Анна

Зимние кроссовки