K@
Katya @@@@@@

Подскажите, пожалуйста, чем похожи берцы военные на рокерские. И похожи ли вообще?

Мне нравятся берцы рокерские, но мне мама купит военные(т.к. рокерские стоят недёшево). Чем они отличаются? Спасибо заранее :))

Айгуль Куангалиева

одно и то же, даже по материалу думаю уступать не будут) это то же самое что сравнить акустич.гитару и электро

Павлик

очень даже будут уступать по материалу. просто небо и земля. короче - учись мотать портянки чтобы ноги не натирать