Роман Филиппов

Если одеть черные джинсы с военными берцами нормально будет? почему некоторое думают что так ходят именно скинхэды

многие ходят

Елена Текоева

берцы лучше мартинсами заменить, удобнее намного, ну а джинсы в конце концов можно носить поверх бот, да и вообще скинхеды разные есть, наци вставляют белые шнурки и джинсы вроде не черные а бледно голубые котируются или белые, афа красные шнурки, а с черными шнурками что хочешь носи вообще, ну и еще подтяжки значение имеют, если их нет то в той среде вообще не скинхед, это только простые обыватели могут испугаться одной обуви, просто джинсы не заправляй в обувь и не подворачивай тогда норм вид
Кстати в Москве вообще уже давно как таковых скинов одетых по форме нет, вернее на эту форму и внимания не обратят, все кросы носят и кеды, а берцы с черными джинсами старые металлюги и байкеры

Джамиля Сотавова

Потому что ни одного скина в реальной жизни не видели, а их образ сформировался у них под влиянием дешевых сериалов по тв) .
Нормально, конечно, если не запрвлять джинсы и не подкатывать, то берцы и особо заметны не будут. А заправленные очень удобно на дождливую погоду -вот никогда не понимала наш народ, который в ливень и слякоть по частному, например, сектору, "ломится" в аккуратных светлых туфельках на тоненькой подошве, по-моему, эт ненормальнее)

Евгения Богданова

Если чисто армейские берцы - так и подумают. Попробуй найти стилизованный вариант. Да, они будут дороже, но и удобнее, и перестанут выглядеть частью костюма скинхеда )))

Анастасия Логинова

Чисто армейские "берцы" именно СКИНХЕДЫ не носят, они хуже чистятся, чем тот же "Dr Martens", а многие модели просто непрезентабельны для скинхеда.

Если брать высокие ботинки с чёрными джинсами, то смотреться будет вполне гармонично, главное, чтобы ещё и удобно было.

Маруся Схиртладзе

по моему сочитание кошмарное

Ольга Брагина

Почему скинхэды? Так ещё и гопники ходят.

Ксения Валерьевна

У каждого свой вкус хочешь одевай хочешь нет