Стиль, имидж
Черные джинсы купить или светлоголубые?
Светлоголубые. Они более сексуальны, и на прекрасной половине человечества прекрасно смотрятся
А купите и черные и светлоголубые.... и меняйте под настроение!!!! Себя надо баловать....
Каких в гардеробе нет или меньше по счету. А вообще, какие пойдут, и смотря для чего.
На зиму- чёрные, на лето-светло-голубые.
лучше тёмно-синие
Светло голубые!!!
чёрные щас (на зиму) , светлоголубые на лето
Да берите и те и другие. И не надо будет голову ломать!
У меня вообсче никогда небыло светло-голубых. . я имею ввиду из тех что я сама себе купила... =))
главное, чтобы джинсы хорошо смотрелись.. . есть и черные прикольные. . а есть и светло-голубые отстойные ...смотри сама...
В чёрных джинсах жопа кажется меньше. Но многих они всё равно не спасают...
Черные! Сторйнят, удлиняют ...=)))
Элегантно... =)
светло голубые рулят!!!!
я за светлые, хотя какая у нас погода... какая грязь на дорогах....
если на них не будет вся эта гряз с дорог попадать - то светлые, иначе темные.. . ( а то светлые, если испаачкаются, потом до конца не отстирываются снизу)
серые..
Черные, все таки светло голубые больше летний вариант) удачи)
Черные))
светло-голубые-летние, черные больше по сезону подходят
И одни и другие! Джинс много не бывает.. как и все го остольного из одежды!
Если на слякоть то черные, а так вообще бери голубые, они поинтереснее смотрятся. Черный старит, хотя с другой стороны стройнит...
светло голубые смотрятся сексуальнее
Мужчинм светлоголубые нравятся больше :))
А вообще надо было опрос сделать, в каком вариант больше ответов - такие и покупать)))
согласна, лучше темно синие!!!
Конечно светлоголубые
черные сигаретки
...А черные стройнят..
на зиму чёрные
лето светло голубые
черные... классика....
чёрные
Чёрные!!!!
Светлоголубые это ближе к лету покупать надо, а зимой черные
светло голубые