Стиль, имидж

Черные джинсы с чем можно одеть?

с чем угодно черный цвет подходит ко всему, джинсы можно одеть с футболкой, водолазкой, блузкой, кофточкой
Балауса Шынгысова
Лучший ответ
С телогрейкой и валенками.
Галина Рыжова
По моему ДЖИНСЫ - это настолько универсальная вещь, что глупо спрашивать с чем ее одеть. Цвет тут ни при чем.
С. С.
как по мне черный шикарно сочетается с этими цветами: коричневый, серый, белый.
например: черные джинсы, белая рубашка приталенная, приталенный же серый пиджачок, коричневый ремень, коричневые мокасины на босую ногу)
С белой блузкой, с туникой, с водолазкой и меховым жилетом, со свитером, с топом и жакетом, с майкой и кардиганом, с толстовкой. С черным сочетаются все цвета.
Marina Bich
С чем угодно
Liliya Voronova
Белая блузка!!! и сверху черная безрукавка!!!!
Наталья Грищук
а вот я считаю, что джинсы не должны быть черными. сейчас прикидывала, с чем бы их надеть можно было, и всегда была более достойная альтернатива. имхо, черные джинсы хорошо смотрятся только в каком-нибудь панк-рок стиле.
а джинсо-то разные бывают...! главное, не со спортивными кроссовками!!!!
с белой кофточкой, со светлым верхом
С чем угодно. Пока фантазия позволяет.
смотря куда собралась) а так со всем, ну еще правда фасон джинс важен:)
с белой рубашкой
с чем хочешь, с тем и одевай) )
Черные вещи универсальны)
Туника сдержанных тонов ( серый, бирюзовый, вобщем светлые)
Блузка с каким-то рисунком, с оборками.
вобщем на что фантазия идет, то и можеш одеть)