Таня Хиль

какую обувь подобрать к этой зимней куртке?

ток у меня немножко другая... цветом серая.. и мех поменьше

Ксения

На низкой сплошной платформе, желательно высокую: ботинки или сапоги, возможно с меховой оторочкой. Спортивная будет смотреться просто.

**
*елена* *фисташка*

Вьетнамки на меху

Ширин Каримова

какую нибуть со шнуровукой

@A
@ Angelochek @

Кстати к вашему польто вчера мерила ботфорты. Мне привозили из инт-маг Италишоппинг. ру Посмотрите там Удачной покупки

Roman Burmak

ботфорды какие-нибудь, а курточка кстати очень миленькая!! ! удачи!!!

Елена Коротеева

Необычная интересная обувь американская, очень подходи к такой курточке. Я заказывала через сервис уса селлер. За 2 недели приходит посылка, так что к холодам успеет прийти.

Александр Белавин

подойдут и сапожки и ботинки

Максим Паницкий

любые сапоги без каблука. или всеми "любимые" угги )))))))