Дима Павлов

помогите подобрать к куртке

хочу заказать вот такую курточку. подскажите, какого цвета шарф и шапку к ним купить? может у кого-нибудь есть подобная? с чем вы ее носите? )))

Катя Васильева

на телогрейку похожа, с резиновыми сапогами будет само то

Ангелинка Ягодка

Это скорее что-то вроде стеганого жакетика, который носится в такую погоду, что в шапке и шарфе будет жарко)

Nadir Dustov

Если-бы у меня была жёлтая курточка... я бы купила белую или, на два тона светлее, -желтую шапку и красный шарф... Но блин, видос бы был аще. )) Не удобный это цвет, желтый.

Анна Вишникина

Чёрный шарф и шапка. СУПЕР!