Евгения Луканцова

Какая из курток стильнее солиднее в тоже время красивее? ФОТО

Я молодой парень, какая куртка мне подойдет по возрасту и статусу?
1. Коровья кожа.
2. Овечья кожа.
3. Кожа змеи.

Руслана

вариант 2, мне больше нравится

Dorin

да ну, это привет из прошлого

Юлия

Первая лучше, дороже выглядит
вторая - такая как у всех
а третья - никак не красивая

Марина Сергеева

солидно-не одна, стильно-2 и 3
Я лично за №2

Oksna

Коровья кожа.

Евгений Макаревич

мне на первом фото понравилась, более стильная мне кажется

Евгения Горлова

мне 2 нравится

Наталья

Куртка из овечьей кожи выглядит лучше всех, но пока не примеришь, не узнаешь, какая подходит больше.

Сергей

Лично мне больше нравится куртка №2, хотя "на вкус и цвет - товарища нет" ! 🙂

Андрей Ткачев

Мне первая нравится, третья как-то педиковато смотрится, а вторая обычная.. первая самая стильная

Кр
Кристина

Из овечьей кожи.

Александр Экгардт

Ради такой поеботы как куртка, животных не стоит убивать. (если кончено кожа натуральна)