Галина Шевчук

Как называется такой тип курток?: с

Подскажите как называется такой тип курток :с Очень хочу купить, но незнаю как дать ей описание в магазинах =.= спасайте.

Анна Лобко

Это куртка "парка",в 80е такие куртки в СССР называли "аляска".

Елена Левина

не покупай-будешь как все,я просто заметила,что год-два назад в них ходили нормальные крутые чуваки,а теперь все тп в них шляются:)

Юля Навнычко

Эта куртка называется парка, а продается такая в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1395/women.aspx. Моя сестра себе подобную Вашей здесь купила.

Ирина Бочарова

На сайте GoldTao есть в ассортименте большом Парки
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/item?id=15717241557
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/item?id=19300749397
И в группе в ВК у них посмотри, постоянно выкладывают!